Все об устройствах HTC Понедельник, 29.04.2024, 09:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » Архив материалов
HTC Touch DiamondHTC Touch Diamond

HTC Touch Diamond ™ меняет наше представление о современных мобильных телефонах,… объединяя в себе совершенство высоких технологий, интуитивность управления и великолепный дизайн.

Коммуникатор оснащен ярким 2,8-дюймовым сенсорным экраном и стильным корпусом с элегантными гранями. HTC Touch Diamond обладает великолепным дизайном и исключительно удобен в использовании.

Благодаря сенсорному интерфейсу с эффектом легкой вибрации при прикосновении, TouchFLO™ 3D и сверхскоростному Интернет-соединению … HTC Touch Diamond обеспечивает богатые возможности для работы в Интернете, конкурирующие с возможностями ноутбуков, и позволяет работать с Google, YouTube и Wikipedia так ж ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Добавил: htc | Дата: 29.05.2008 | Комментарии (3)

 Polaris

Где бы вы ни находились - с HTC Touch Cruise вам будет легко шагать по жизни. В этом многофункциональном устройстве есть все, что вам нужно - и даже встроенный GPS-модуль с программным обеспечением CoPilot.

Вы можете с легкостью задать нужный маршрут простым прикосновением пальцев на уникальном сенсорном экране вашего коммуникатора В коммуникаторе поддерживаются как горизонтальная, так и вертикальная ориентация экрана - просто выберите, что вам удобнее.

Скользите пальцами по экрану вашего устройства, и благодаря интерфейсу TouchFLO он будет отзываться на каждое движение. Просматривайте историю звонков, электронную почту, сообщения, видео и фотографии, и выбирайте любимую музыку.

Высокая скорость и надежность соединения позволяет моментально обновлять статус входящих сообщений, запланированных встреч и ... Читать дальше »

Просмотров: 812 | Добавил: htc | Дата: 29.05.2008 | Комментарии (1)

HTC Touch™ Dual

HTC Touch™ Dual

Революционная сенсорная технология полностью и навсегда изменит ваши ощущения от использования телефона. В HTC Touch™ Dual удивительным образом соединились технология интуитивно-чувствительного экрана и великолепный дизайн.

Вся информация - на кончиках ваших пальцев. Легкое прикосновение пальцев к экрану - и на нем появляется клавиатура, размер которой специально подобран для удобной работы. Благодаря интерфейсу TouchFLO™, все лишь слегка касаясь пальцами экрана, вы сможете быстро просматривать электронную почту, сообщения, видео и фотографии, выбирать любимую музыку. Новая технология значительно ускоряет поиск информации.

Один раз коснувшись экрана, вы активизируете ... Читать дальше »

Просмотров: 830 | Добавил: htc | Дата: 29.05.2008 | Комментарии (1)

HTC Touch

Позвольте вашим пальцам обучить вас работе с HTC Touch ™ - первым в мире смартфоном с сенсорным экраном на основе интуитивной технологии.

Обладая легким в использовании сенсорным экраном и простым интерфейсом ользователя, смартфон HTC Touch на основе технологии TouchFLO™ позволяет легко и ыстро совершать звонки, осуществлять навигацию и выбирать нужные опции. Стильный, умный и ногофункциональный, он открывает мир мультимедиа, коммуникаций и общения.

Путешествуйте по сети с Internet Explorer®, отправляйте и получайте электронную почту с аких серверов как Hotmail® и Yahoo!®. Участвуйте в чатах с помощью Messenger и тправляйте фотографии на собственное веб-пространство с помощью Windows Live™.

Оптимизированный для развлечений, HTC Touch позволяет вам наслаждаться любимой узыкой и видеоклипами с помощью встроен ... Читать дальше »

Просмотров: 798 | Добавил: htc | Дата: 29.05.2008 | Комментарии (1)

HTC Shift

Когда-то вы жертвовали производительностью вашего компьютера ради портативности, теперь в этом нет никакой необходимости. Достаточно мощное, чтобы вы могли использовать Windows Vista® в полном объеме на большом сенсорном экране, HTC Shift является многофункциональным устройством, обладая при этом небольшим весом и стильным дизайном.

Демонстрируя оптимальное сочетание портативности и функциональности, технология HTC SnapVUE™ предоставляет вам возможность быстрого и простого доступа к важной информации - электронным сообщениям, календарю, SMS сообщениям и контактам, даже если устройство не подключено к источнику электропитания. Нет необходимости подключаться к электропитанию, если нужно просто проверить почту.

Высокоскоростное устройство, которое всегда в сети, является многофункциональным и надежным в работе вне за ... Читать дальше »

Просмотров: 961 | Добавил: htc | Дата: 29.05.2008 | Комментарии (1)

HTCAdvantage

Мобильный офис с максимальными возможностями - изящный на вид и с улучшенными техническими характеристиками. Больше мощности, больше управления, больше производительности.

Опираясь на успех своего традиционного предшественника, коммуникатор второго поколения HTC Advantage™ («Преимущество») X7510 работает с производительностью ноутбука, правда, в небольшом полукарманном исполнении – фактор, задающий новый стандарт производительности и удобства в применении.

Отличающийся большой внутренней флэш-памятью 16 Гб, в сочетании с функцией распознавания движений пальцев и улучшенной сенсорной клавиатурой для интенсивного текстового ввода, коммуникатор Advantage X7510 позволяет проигрывать медиа-файлы, работать с документами Microsoft Office®, посылать и получать электронные сообщения, просматривать веб-станицы с гораздо бóльшими воз ... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Добавил: htc | Дата: 29.05.2008 | Комментарии (1)

 HTCTyTNII.jpgHTCTyTNII1

Эргономичная конструкция корпуса и экран, устанавливаемый в любом удобном для работы

положении, позволяют вам общаться на ходу, не останавливаясь. Полный набор беспроводных функций обеспечивает вам высокоскоростной доступ в Интернет из любой точки земного шара.

На экране HTC Home™ сразу отображается вся важная для вас информация - электронная почта, календарь, поступившие SMS и MMS сообщения, пропущенные звонки, актуальный прогноз погоды и многое другое.

Всегда быть на связи - значит быть на шаг впереди ваших конкурентов. Благодаря полному набору приложений Microsoft® Office Mobile, в том числе Outlook®, Word, Excel® и PowerPoint®, отсутствие в офисе теперь не значит неосведомленность ... Читать дальше »

Просмотров: 763 | Добавил: htc | Дата: 29.05.2008 | Комментарии (1)

HTC P3470

Небольшой с виду, стильный и практичный новый коммуникатор HTC P3470 со встроенной технологией GPS обеспечивает самую современную мобильную связь с полнофункциональной спутниковой навигацией.

Спроектированный в прочном и одновременно привлекательном и компактном исполнении, коммуникатор HTC P3470 легко умещается в вашей руке, вашем кармане или на приборной панели вашего автомобиля.

Оснащенный сверхчувствительной встроенной микросхемой GPS с маршрутизацией данных с точностью до секунды, коммуникатор HTC P3470 позволяет вам всегда быть на шаг впереди во время вашего путешествия при использовании навигационной пр ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: htc | Дата: 29.05.2008 | Комментарии (1)

HTC P3400
Коммуникатор HTC P3400 - ваш идеальный личный бизнес-ассистент.

Всевозможные офисные приложения HTC P3400 порадуют даже самого взыскательного пользователя. По-настоящему глобальные возможности соединения через 4-диапозонный GSM/GPRS/EDGE для международного роуминга плюс Bluetooth® 2.0 - это гарантия того, что вы будете на связи всегда и везде.

HTC P3400 - действительно карманный компьютер. Microsoft® Windows Mobile® 5.0 позволит вам работать с файлами Microsoft® Word и Excel®; с помощью технологии Direct Push вы будете мгновенно получать свои электронные сообщения, а также сможете работать в интернете с помощью Internet Explorer® Mobile.

Сохраняйте файлы на карточку SD™ и подсоединяйтесь к компьютеру для синхронизации через USB, чтобы скачивать свою любимую музыку, видео и фотографии. Добавьте сюда качественную 2- ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: htc | Дата: 29.05.2008 | Комментарии (1)

HTC P3300

С персональным мобильным навигатором HTC P3300 вы всегда будете знать свои точные координаты. Простота навигации обеспечивается встроенным GPS-модулем и новым приложением TomTom NAVIGATOR 6. Четкие карты и понятные инструкции по маршруту помогут вам успешно планировать свое время и всюду успевать.

У российских пользователей при покупке данного коммуникатора есть возможность бесплатно скачать одну карту. Из российских городов доступны Москва и Санкт-Петербург.

Технические характеристики ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: htc | Дата: 29.05.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 3 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz